Я не хочу жить со своим парнем

Ольга 10.01.2018

С моим молодым человеком мы живем уже больше года,даже хотели сьиграть свадьбу ,но я потом передумала.Сейчас как-то отношения наши не складываются,он меня любит сильно. А я наверно нет. Мне некуда деться ,мы переехали с ним в другой город ,у него хороший доход,обеспечивает нас двоих. Мне с ним хорошо ,как с другом ,я вообще не знаю к.т. получилось ,что я начала с ним жить. Недавно мне написал мой бывший ,сказал ,что любит меня и очень скучает ,я его тоже люблю,но у нас были проблемы в отношениях,поэтому я не хочу к нему возвращаться. Я запуталась ,что мне делать?

Здравствуйте, Ольга!

Ольга

Я запуталась ,что мне делать?

Распутываться )

Ольга, по моему опыту, нас тянет к проблемным партнерам, когда у нас есть нерешенные детские конфликты. Тогда мы неосознанно тянемся к проблемным партнерам, отношение которых к нам в чем-то напоминает отношение значимых людей из детства. И, таким образом мы пытаемся разрешить эти конфликты при помощи таких партнеров. А здоровые отношения нас мало привлекают, нам в них скучно, нет того накала чувств, который есть в проблемных отношениях.

Ольга, такая ситуация - повод обратиться к психологу. Опытный специалист поможет освободиться от детских переживаний и научиться строить гармоничные и здоровые отношения. Я так же работая с такими проблемами, при желании, буду рада помочь.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону