Может ли человек работать на нескольких работах?

Дмитрий 29.12.2017

Здравствуйте. Может ли человек одновременно быть бизнесменом, телеведущим и политиком. Дело в том, что с пятого класса я хочу стать политиком, но год назад понял, что хочу ещё создавать игры и мультфильмы и быть ведущим в каком-нибудь юмористическом шоу. Желание и мотивация есть, но они быстро пропадают, появляются какие-то негативные мысли о том, что это слишком много и надо выбрать что-то одно, поэтому я сейчас нахожусь в «подвешенном» состоянии. Могу ли я всё это осилить или придётся смириться и выбрать что-то одно?

Можно конечно. И ещё и спортсменом, светским львом, программистом и любимцем всех женщин. Всё в ваших руках!

Но только для этого нужно прилагать немало усилий - и тогда постепенно всего достигнете.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Кислицына Евгения Николаевна

Дмитрий

Могу ли я всё это осилить или придётся смириться и выбрать что-то одно?

Осилить конечно же сможете, если правильно сможете соблюдать режим работа-отдых. При правильном и хорошем отдыхе, при грамотном распределении знаний, энергии и времени человек может многое совершить.

Специалист по добрачному консультированию и женско-мужским отношениям.