Мучают внезапные приступы агрессии и злости

Анвар 25.12.2017

Здравствуйте,мне 22 года и сколько помню свою осознанную жизнь начиная с подрасткового возраста меня мучают неконтролируемые приступы злости и агрессии.Побудить может любая ситуация.Что самое проблематичное это не контролируется как бы я себе не внушал,как бы я себя не отговаривал,как бы я не старался,начинаю все осознавать только после содеянного,псоле глобальных ссор и после того как все выговорю и выскажу,не самым спокойным тоном.И что самое мучительное от этого страдает мое окружение.Родственники,любимый человек,друзья.Очень мучает эта проблема,надеюсь,ответ найду у вас.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте

Причины вашей агресси могут быть разными. Найти первопричину можно только в личной беседе с психологом. Чаще всего мужская агрессия связана с неуверенностью в себе. А вот в чем вы именно не уверены нужно разбираться в кабинете психолога в Алматы.

Решетняк Галина, психолог Талдыкорган

Добрый день, Анвар.

На самом деле, очень трудно предположить причину возникающей агрессии исходя из вашего рассказа. Важно иметь возможность задавать вопросы и получать на них ответы. Например: были ли у вас травмы головы, как прошло ваше детство и что вы знаете о своем рождении, ну и т.д

Встреча с специалистом - пожалуй единственная возможность разобраться и получить ответ на ваш запрос.

Федотова Татьяна Викторовна, психолог Талдыкорган