Любовь "в одни ворота"

Ирина Лобанова 21.12.2017

Уважаемые психологи, у меня депрессия такая, что не позавидуешь. Я 8 лет любила одного парня, а я для него была другом. Сейчас эта "болячка" прошла. Теперь я без ума от стоматолога (а раньше я до смерти боялась посещать кабинет зубного),и не хочу опять множество лет любить без взаимности. Я хочу привлечь внимание врача, но не знаю, как, ведь пациенток у него много. Но он свободен и не в его правилах общаться с пациентами, и мне от этого очень больно и грустно. Подскажите, как мне быть? Я устала жить без взаимности ((( хочу его внимания и заботы, не только профессиональной :(

  Ирина, доброго времени суток!
Для начала, хочу сказать, что за своё место под солнцем можно и нужно бороться, а для этого следует отбросить негативные убеждения, которые ограничивают Вас в этом. Например, Вы пишите:

Ирина Лобанова

Но он свободен и не в его правилах общаться с пациентами, и мне от этого очень больно и грустно.

Разве он говорил Вам о том, что в ЕГО правилах или Вы сами это решили, установив, таким образом, себе препятствия для достижении желаемого?
   Ирина, я могу предложить Вам разобраться с тем, что происходит в Вашей душе, поработать над самооценкой, выявить и устранить деструктивные мысли, начать жить беря то, что даёт Вам судьба (ведь Вы встретили его).
  Ирина, если Вы желаете поработать над решением Ваших проблем, то позвоните мне. Я готов с Вами встретиться в Иркутске и провести очную консультацию. Ближайшие консультации в Иркутске буду проводить 23 и 24 декабря, затем 6 и 7 января.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.