Проблемы с сексом с женой

Евгений 22.12.2017

Здравствуйте, у нас с женой возникла такая проблема!Я хочу от нее анального и орального секса примерно как в порно. Я знаю что в порно там к этому подготавливаются и все такое. У нас с женой был опыт анального секса и она сказала в принципе неплохо. В дальнейшем она позволяла очень редко и делала несколько раз миньет как я хочу. Особо на нее в этом плане не налегал, но последние три года я только и хочу от нее орального и анального секса т.к. мне он очень нравится. Мы с ней делали все как в порно. Даже купили анальную пробку (что бы было не так ей больно когда я вхожу) и ее все устраивало, но позже выяснилось что нет. Подскажите как мне быть я хочу тот секс который она мне дала и он меня очень возбуждает. Но как только мы начинаем заниматься я получаю отказ за отказом. Для нее я делаю все (массаж, оральные ласки, поцелуи). Подскажите пожалуйста как мне тут быть? Жена говорит что я извращенец в плане секса так как хочу то чего нельзя и еще мне очень нравятся сексуалные наряды. Может на самом деле я извращенец и сам этого не предпологаю и мне надо лечиться,!

                                Уважаемый Евгений!

В сексе, по современным понятиям (по МКБ-10 норма и гетеро-, и гомо-, и бисексуальные отношения), считается нормальным всё, что удовлетворяет обоих партнеров. Если Вашей жене не нравится анальный и оральный секс, то настаивать на них нельзя.

Видимо, любя Вас, она хотела бы получить удовольствие от Ваших сексуальных экспериментов, и какое-то время она старательно шла навстречу Вам, пытаясь пересилить свои негативные ощущения. И в результате Ваша жена пришла к тому, что она не хочет больше заниматься этими видами секса, поскольку считает их извращением не получает оргазма от этих действий.

Вы же пишете, что Вас сейчас возбуждает только анальный и оральный секс, к которым Вы пристрастились после порнофильмов. Скорее всего, это в ущерб ожиданиям и желаниям жены, поскольку не позволяет Вашей жене получать регулярный оргазм от традиционных форм сексуального контакта.

Вам следует вместе с женой проконсультироваться у психолога-сексолога  (очно или по скайпу), как разрешить вашу проблему. Если Вы любите жену, то во время психотерапии можно "перенаправить" Ваши новые пристрастия и возможную склонность к гомосексуальным отношениям. Есть вариант психотерапевтировать Вашу жену, чтобы она перестала принимать Ваши желания как извращение и после этого составить вместе с психотерапевтом устное соглашение о компромиссах, если хотите сохранить семью.

Я думаю, что в плане сексуальных нарядов психолог-сексолог довольно быстро сможет помочь Вашей жене принять это как один из элементов, которые усиливают сексуальный аппетит мужа.

Желаю вам гармонии в сексуальных отношениях с женой!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск