Стоит ли ждать парня с тюрьмы?

Раиса 13.12.2017

Лазила у моей сестры в друзьях и увидела симпатичного парня,ну и написала естественно,мы общались,на 3 день он сказал что в тюрьме статья 228 и 111,делал мне комплименты,через неделю начали встречаться,встречаемся уже 3 месяца,скоро выходит,даже обменялись номерами,звонит каждый вечер,до 5 утра болтаем,обещает быть только моим,что влюбился,денег не просит,сам иногда кидает мне на счет,3 раза бросала его,для проверки,он не сдавался и добивался меня опять,на следующий день мирились,вот не знаю что делать,в сомнениях.Как поступить?Меняются ли люди?Боюсь что когда выйдет опять свяжется со своими бестолковыми друзьями и опять начнет заниматься ерундой

Часто люди из тюрьмы вступают в переписку "от скуки". Может быть конечно у вас - "совсем другой случай" - но статистика говорит про примерно 95 процентов...

Разочаровал?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.