Не могу забыть любовницу

иван 02.12.2017

Не могу забыть любовницу /// кикак не получается / я уже в возрасте // жена молодая /// все равно не могу забыть любовницу /// с ума схожу

Иван, здравствуйте!

Приходите на очную консультацию, ведь вы нуждаетесь в помощи, а в таком формате невероятно сложно вам помочь. Ведь необходимо понять что же за зависимость такая к этой женщине, и в чем она.  Вы в недоумении, как такое могло произойти, если дом полон  и красавица жена, а тут такое. Причины есть, и порой они скрываются там, куда и мысли не доходят. Не изводите себя, берегите свое душевное и эмоциональное здоровье, в зрелом возрасте любовные истории мы переносим много сложнее, не так как в молодости. Приходите, все решаемо.

Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Иван, не сходите с ума, приходите на консультацию.

Поговорим с вами, постараемся разобраться, чем же она была вам так дорогА!

Ситуация вполне понятная, такое иногда случается, и помощь психолога тут - в самый раз!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.