Мне 31 год, ей 19. Она говорит, что я стар для нее

Александр 17.11.2017

Я был военным службо не сахар женился имею дочь живем роздельно И мне очень понравилась эта девушка ей 19 мне 31 и она говорит что я стар незнаю что делать

Здравствуйте, Александр! Настоящая любовь не знает возрастных границ, также для нее не может стать препятствием статус в обществе, образование, национальность, внешность, наличие у партнера своих детей..... Потому в народе говорят: "Любовь слепа". И тому в жизни мы видим массу подтверждений (Вспомните, сколько известных людей выбирают вторую половинку, которая старше или младше на 20 и более лет). А у вас разница в возрасте не такая уж большая, всего 12 лет. Скорее всего, эта девушка просто вас не любит по-настоящему, возможно еще не созрела для серьезных отношений.

Что вам делать? Заставить ее полюбить вы не сможете. Единственное, что остается - попытаться ненавязчиво, но красиво ухаживать; вести себя так, чтобы общение с вами стало ей интересным, нужным. И возможно, пройдет время, и тогда у вас появится шанс. Я искренне надеюсь, что девушка вам все же ответит взаимностью.

Хамула Наталия Петровна, психолог г. Тирасполь