Как забыть отношения?

594 0 ответов

Вероника 17.11.2017

В общем 5 лет назад это все началось.Тогда мне было 15 и я познакомилась с молодым человеком ( он на 5 лет старше меня ) . Мы общались , он меня берег от всего, он никогда не переступал грань положенного. Он уже тогда сказал что он ждёт когда я стану взрослой девушкой и тогда я стану полностью его. В 17 лет он все так же берег меня от всего , очень красиво начал ухаживать и все так же ждал того самого дня когда я выросту. Хотя все это время он удовлетворял своё муржское желание с разными девушками , но больше чем на пару раз у него никто не задерживался. И вот мой день рождения, вот мне 18 , вот тот самый момент... За пару недель до него он уехал , это было необходимо , он оставил меня одну. Его небыло 2 года , он звонил через каждый час , мы могли общаться с ним часами, он говорил как сильно он любит меня и очень скучает. Что приедет и заберёт меня обратно...( ну как всегда) Я так тонула в этом человеке ... И вот , в один день он пропал , телефон был недоступен, соц. сети-офлайн ... месяц, два , три , пять... я решила что пора забыть его и все это , решила что он наверное очень счастлив и времени на меня у него уже нет. Я начала налаживать свою жизнь . Спустя год я познакомилась с молодым человеком., он скорее был для меня как игрушка , он нравился мне, но я не могла забыть о прошлом. Это все длилось месяц, потом и он улетел и я решила все закончить опять. Спустя 4 дня я познакомилась ещё с одним , статным , властным , активным и очень хорошим человеком. Я сразу сказала себе :" он следующий " ( я не знаю почему я так сказала, но я поймала себя на этой мысли) И вот, он завоевал мое сердце кажется ... Мы простречались чуть меньше года , идеальные взаимоотношения, Любовь , пламя и все такое. Я всегда помнила про бывшего парня . В тот момент я думала что я наконец-то избавлюсь от односторонней любви, но не тут то было. В самый сладкий момент мне пришло смс . Это была смска от него, от первого и любимого по сей день парня. Он(а) сидел в тюрьме за самозащиту. Во мне тогда все перевернулось.я было очень Рада что с ним все хорошо, что он жив , что он вообще пишет мне. Но я не знала что мне делать. У меня уже новые отношения , любящий человек рядом(В). Но я так хотела быть с ( А ) рядом. Я решила рассказать все А. Он сидя в тюрьме писал что любит и все такое прочее , сказал что понимает , просил запомнить что он приедет и заберёт меня обратно.

Вот настал день когда он вернулся домой, он приехал ко мне и моей радости небыло предела, я так хотела обнять его , повиснуть и не отпускать его , но за место этого я сидела рядом так будто ничего никогда и небыло между нами. Мы поговорили и он уехал. Он очень старался меня забрать, красивые моменты, подарки и ухаживания эти все своди с ума, го я старалась не поддаваться. Когда в машине он сказал мне что я у него очень красивая. , то я чуть не разрыдалась . Он просил меня сделать выбор в его пользу и не раз, но я твёрдо стояла на своём , хотя в глубине меня разрывало на части от боли и любви к нему. Я не могу бросит (в) это как минимум не красиво. Столько моментов прожито , столько печальных моментов... Он сидел в кардиоиде и ждал когда мне сделают операцию, он всегда готов подставить своё плече. А я , а что я? Я скажу что я люблю его но прости Любовь к бывшему сильнее?

Сейчас более менее все успокоилось. В плане Л больше не приезжает, он нашёл девушку Катю , причём очень резко. Но я знаю что он чувствует тоже самое что и я. Хотя, может ясная обманываю?

На последней встрече Л сказал:" жить друг без друга мы не сможем . Я вижу выходи только один. Ты хоть и не стала моей женой, но любовницей моей ты будешь." Говорил что любит меня и по сей день. Сейчас он звонит и пишет , всегда вспоминает что я отказала ему..

в заключён и хочу сказать. Мне сейчас 20 лет. так мало , а я уже успела вляпаться так ,что сводит вены от любви. .Сегодня я осознала что моих нынешних отношений не хватает того самого огня что был с А. Я осознаю что я не буду счастлива пока не забуду и напрочь не порву все нити с прошлым, но сделать это я не могу. Л будто знает когда писать и звонить, он делает это именно тогда, когда он больше всего нужен мне. И пусть наше общение сейчас не долгое , но оно дарит мне счастье.

В итоге! Я хочу забыть старые отношения и жить настоящим. Может я сделала неправильный выбор? Помоги пожалуйста понять себя.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ