Люблю девушку, но сомневаюсь в отношениях

730 0 ответов

Алексей 15.11.2017

Добрый день!

Встречаюсь с девушкой 3-ий месяц. Начало наших отношений развивала она, т.е. намекала на встречи и совместное времяпрепровождение, а я , следуя ее намекам, предлагал куда мы пойдем.

Меня очень настораживает момент, что она извращенка. С первого момента общения со мной намекала на секс, причем очень открыто. Пример: во время общения в соц. на вопрос о том что делаешь она отвечала: "да ничего, вот сижу дома, одна..." С момента первых наших встреч она звала к себе домой и т.д.

Уже во время отношений, когда мы лежали на кровати у нее дома она указала на стену и сказала: "когда меня трахали я держалась рукой за эту стену", а когда я намекнул ей на анальный секс, она сказала что не против и ей он нравится, но его так и не было у нас, ну и таких примеров много.

Так же, до отношений с ней, она проявляла инициативу к другому парню примерно таким же образом как и со мной, но вроде как она с ним не спала.

Суть моего беспокойства заключен в том, что мне тяжела мысль о том, что с ней делал ее предыдущий парень (а может быть и не один, судя по ее похотливости, хотя она говорит что у нее был один и она лишилась девственности в 18).

Сейчас она понимает, что мне не приятны эти ее рассказы и больше она ничего подобного не говорит, но мысль об этом у меня не уходит из головы...подскажите пожалуйста, как мне избавиться от этих мыслей...я не хочу знать о ее прошлом и ворошить, но любопытство берет свое...это же моя девушка и мне не приятно, что ее до меня, извините, "драли во все щели", а она и рада была.

Конечно же, было бы лучше, если бы она не вела себя вышеописанным образом и тогда вопросов бы не было, но это уже произошло.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ