Разойтись, или жить ради ребенка?

сергей 28.07.2011

Здравствуйте мне 23 года зовут Сергей работаю.Полгода назад встретил девушку ей 18.Понравилась начали встречаться на второй день знакомства был секс.Через 2 месяца начали жить вместе сняли квартиру.Она забеременела от меня.Всё вроде бы нормально но она ничего не умеет делать не варит не убирается.Всё сваливает на мать мол она её не научила я на Это закрываю глаза. Она постоянно нервничает из за пустяков.ОНА ИЗ НЕБЛАГОПОЛУЧНОЙ семьи

Яковлева Александра Ивановна

Сергей, воспитывайте, что ж сразу уходить. Не умеет готовить, учите, отправьте на курсы поваров. Не чистоплотная, убирайтесь вдвоем. А если она Вас не слушается, то конечно может и стоит прекратить отношения?

Но это крайняя мера и уверенности она Вам не прибавит. А вот если Ваша жена, живя с Вами, станет хорошей хозяйкой - это будет и Вашим достижением тоже.

Удачи и мудрости Вам.