Назвала мужа чужим именем

2259 1 ответов

JUJU 27.07.2011

Здравствуйте! Мы с МЧ больше 7 лет вместе. Живем вместе год. Все отлично! Я ему верна! недавно узнали, что мы ждем ребеночка. Оба счастливы! Но возникла ситуация, которая повергла нас в шок. Ночью я как будто бы проснулась. МЧ стал мне на ухо шептать слова любви и спросил меня, люблю ли его я. В этот момент мне снился сотрудник. И я ответила, что, конечно, люблю, Сережа. А МЧ зовут Саша. Сразу же проснулась. Я объяснила, что произошло в моей голове, что это просто сон. МЧ поверил. Следующая ночь прошла нормально, а потом опять! МЧ поправлял простыню на кровати, а я села во сне на кровать и спросила: "Ты кто?" МЧ спросил меня: "А кто это может быть?" Я не ответила. Но МЧ решил спросить по другому: "Так как меня зовут?" а я опять... "Сережа...". И понимаю, что говорю не правильно, но другого имени вспомнить не могла. Даже своего. Как будто в яму провалилась. Еще раз повторюсь, что я МЧ верна и этот сотрудник мне совсем не нравится! естественно, у МЧ стали в голове появляться сомнения, хотя он старается мне верить.

Почему так происходит??? Что со мной? Что теперь делать??? Помогите!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте! НЕ просто так возникают такие ситуации - значит Ваше сознание пытается до Вас достучаться - не обязательно это может быть связанно именно с тем сотрудником - возможно ответ в имени....Ваше сознание пытается Вам что-то сказать - и сейчас НЕ надо от себя все гнать и доказывать самой себе, что Вы любите именно своего молодого человека - действительно это так - только вот есть что-то, что все равно живет в Вас, и именно во сне, когда снимаются все барьеры Вы и можете себе позволить этому всколыхнуться, НО НЕ увидеть до конца, Вы не можете принять происходящего, ощущая в этом и видя в этом нечто страшное, то, что Вы НЕ хотите видеть или вспоминать -сейчас НЕ стоит все от себя гнать и зацикливаться на том, что Вы верны - а стоит позволить себе и сознанию вывести Вас на путь и помочь себе понять, что стоит за этим! вспомнить все происходящее в жизни, вспомнить отношения, проанализировать, что происходит сейчас - возникают ли какие-либо чувства, которые Вы пытаетесь подавить в себе или рационализировать?  необходимо понять - какая же у этого цель??? что хочет донести Вам, Ваше сознание?

Если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ