Меня очень сильно раздражает один мужчина

Галина 30.10.2017

Здравствуйте, мне 27 лет, и я не знаю, как мне решить свою проблему, наверное, с таким вопросом к Вам глупо обращаться. Но я другого выхода из положения не вижу, поэтому решила обратиться к психологам немедленно, дело в том, что меня один мужчина так сильно бесит уже, наверное, лет 16. Разговор идёт про солиста известной группы "Дискотека Авария" Алексея Серова, он абсолютно неадекватный, я уже давно заметила, что он вытворяет невесть что, я уже подозреваю, что Серов-наркоман. Когда мой старший брат включает старые клипы, концерты и передачи с "Дискотекой Аварией", я до сих пор плачу, как подорванная, когда Алексея Серова вижу, меня всегда от Серова "тошнило". Вот я Вам реально говорю, что Алексей Серов уже ко мне "плотно в печёнки засел", не хочу я даже его ни с кем обсуждать и слышать я про Серова не хочу ничего, пусть мне вообще никто ничего про него не напоминает, одна только мысль при разговоре об этом дебиле (извиняюсь за слово негативного оттенка) заставляет меня поёжиться, поэтому пусть лучше при мне никто не упоминает Серова. Он и правда настолько неадекватный, что ему не место среди окружающего мира, Серова надо немедленно от общества изолировать, извините, я Вам на эмоциях письмо пишу и по этой причине высказала про Серова всё, что я о нём думаю. Что Вы мне посоветуете, чтобы я больше так сильно не расстраивалась из-за какого там мужика, который мне лично ничего плохого до сих пор не сделал, и уж точно Серов никогда мне ничего плохого не сделает потому, что живёт уж точно не в моём районе, а неизвестно где?

Похоже - вас раздражает не один мужчина. Я тоже вас раздражаю?

Но в отличие от "вашего любимого Серова" со мной можно встретиться на консультации и в рамках психотерапии поговорить о вашем раздражении...

П.Ю.