Мы расстались с парнем два месяца назад

Айсулк 29.10.2017

Мне 20, моему парню 25. Я студентка, он работает(шоу мен). Нас познакомили мамы наши. То есть инициатором была его мама. Вначале он меня не так любил, просто дружил(это он сам сказал потом) . Он мой первый парень. Мы с ним встречались почти 2 года. И в августе этого года я бросила его. Дело в том что, он не уделяет мне внимания, не дарит цветы, при этом курит(я отнушусь к этому негативно). В начале этого года у него появились сильные чувства ко мне. Он добрый, хороший. Но все время напоминает мне что я буду сидет дома в будущем. Я не хочу жить в деревне, а он говорит что никуда не поедет. Вот сейчас хочу дать ему второй шанс. Что мне делать ?

Владимиров Герман Владимирович

Добрый день, Айсулк.

Прежде всего вам стоит определится а чего "вы хотите". И конечно имеет смысл наладить с молодым человеком конструктивный разговор.

Айсулк

он не уделяет мне внимания, не дарит цветы, при этом курит(я отнушусь к этому негативно).

а он это понимает, знает. К сожалению мужчины не всегда знают и умеют проявлять внимание.

Айсулк

сейчас хочу дать ему второй шанс. Что мне делать ?

не просто "дать шанс", а обсудить, "что" мешает вашим отношениям, "что" необходимо для их положительного развития.

Всего вам хорошего.

Владимиров Герман Владимирович, психолог г. Шымкент