Я не хочу жить после этого

ВИКА 27.07.2011

Мне 22, юрист, встречалась с парнем 1 год, он должен был стать моим мужен. знаю его с 13 лет , был мой хороший друг, он носил меня на руках, но что то его поменяло, он меня избил буквально незачто, я это очень тяжело перенесла, 1 месяц мы не общались, после этого померились, побыли вместе 2 недели, после чего он сказал, что я не его! и он желает себе лучшего! хотя я для него все делала,его родители были на моей стороне, я для них делала все, но и они стали меня ненавидеть! я очень добрый человек! но за что они все так со мной! я незнаЮ...я хочу наложить на себя руки, я не могу больше терпеть! прошу вас дайте мне совет! прошу вас!!

Овсяник Людмила Михайловна

Вика! Срочно обратитесь к психологу лично! Вы испытываете большую боль от предательства и зависимости. Клубок , который надо размотать и найти в нем себя любимую. Звоните.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Вика! Совсем непонятно, за что вас избил парень. Такому поступку нет оправдания и все-таки, была какая-то причина? Если Вы это тяжело пренесли, зачем же Вы снова стали с ним общаться? Значит, Вы простили его?Когда Вы прощаете людям такие поступки, то Вы даете им понять, что, в принципе, с Вами можно так обращаться. И тогда он может сказать, что желает лучшего. Я не хочу его оправдывать, но в этом он будет прав. Вы так добры, что это похоже на жертвенность. За что его родители возненавидели Вас? Для такого тоже нужна весомая причина, тем более, что они раньше были на Вашей стороне. Мне это непонятно. При этом я верю Вам, что Вы добрая и все для них делали. Непонятно правда, зачем. Что Вы хотели от них получить? Признание и любовь? В первую очередь надо любить и принимать себя, и только потом других. Подумайте о своей доброте. Что за ней стоит? Какая Ваша потребность? Вам сейчас больно от того, что они не оправдали Ваших ожиданий. Человек не может измениться за один день, Вы выясняли причину Вашего избиения? В любом случае, Вам необходима помощь психолога. Можете написать мне на е-мейл. Удачи Вам!

Комарова Вера Леонидовна

Вика, когда человек, как Вы - "я для него все делала ... я для них <его родителей> делала все", то ...ничего не остается для себя, отсюда и отсутствие сил для жизни. Нету ничего, не оталось, все раздала... А это угодливое деланье, вероятно, парня, как говорит молодежь, "достало"! Да и руки устали носить Вас на руках... Партнерская жизнь, она реальна и основывается на соблюдении порядка, иерархии, баланса.

Нарушили баланс в отношениях - вот и результат.

Добрый день,Вика!

У вас большая стрессовая нагрузка.

Это большие испытания и и физиологического и психологического свойства.

И наверняка вы еще не полностью осознали происходящее спешить с выводами не стоит.

Не ищите сейчас виноватых,постарайтесь собраться с силами.

Для вас сейчас важно общение с людми которые помогут восстановить психологические ресурсы. И возможность чувствовать точку опоры внутри и веру, что эти испытания  вы преодолеете.

Подумайте о контакте с психологами, консультации помогут стать более зрелой  эмоционально.

Консультирую по этой теме  индивидуально. В т.ч. Skype.

С уважением, Алла Кудряшова.

Вам сейчас особенно нужна поддержка и понимание происходящего. Это Вы можете получить на консультации.

Даже у таких предательств есть причины. И, чтобы вы смогли понять происходящее, причину нужно найти.

Быть удобной для всех - сложная игра и чревата последствиями. Люди просто начинают использовать и перестают ценить. Иногда следую настаивать на своем. Это полезно для всех.

Уже после первой встречи с психологом Вам станет легче.

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.