Парень не хочет принимать участие в жизни детей

алена 16.10.2017

Здравствуйте у меня есть дети от первого брака сейчас я в разводе й меня есть молодой человек уже 9 мес...недавно при нашем разговоре он сказал что ему дети не нужны что это не его дети и он не собирается заниматься их воспитанием и все такое то что у них есть и папа и мама и я тут не при чем...я у него спросила а как ты жить со мной собирался на что он ответил что пока не думал об этом..единственное что он сказал ну я же с тоьой... Что вы думаете по поводу этой ситуации

Бродовская Наталья Николаевна

Алена, добрый день! А что Вы сами думаете по этому поводу? Он четко определил свою позицию, все понятно, он ничего не скрывает! Ему нужны Вы, но не Ваши дети.  Теперь о Вашей позиции или Вы принимаете ее и ничего от него не требуете или Вам такое отношения к своим детям не нравится и не подходит. Выбор за Вами! Я Вам желаю сделать правильный для Вас выбор. С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья Николаевна, психолог г. Новороссийск