Как развивать отношения дальше?

Елизавета 09.10.2017

Мужчине 43 года, мне 25. Общались чисто по рабочим моментам в живую два месяца. В конце начал проявлять симпатию ко мне, говорил, что влюбился.Сейчас наше деловое общение прекратилось, а наше общение друг с другом перешло в переписку, постоянно пишет как соскучился, но тем не менее все наши встречи постоянно переносит. Хотя хочет долгих отношений. Не могу его понять. Помогите пожалуйста.

Здравствуйте,Елизавета.Он не уверен в себе и не хочет брать на себя ответственность.Хочет,что бы его взяли на прицеп и за все отвечали.А он,по видимому,знает,что у него не простой характер.Поэтому,если Вы все возьмете на себя,то на нем не будет ответственности за его будущую раздражительность.Ведь,это Вы выбирали,а не он Вас.Поэтому,будьте осмотрительной.Он,быстрее всего,выбирает молодую женщину,так как,ровесницам он не нужен.А Вас можно разжалобить.Выражайте активно ему свои потребности и смотрите,как он их удовлетворяет.И что он умеет делать ради Вас,в ущерб себе.Умеет ли вообще.Обо всем этом важно иметь четкое представлениеТак как,очень может быть,что он выдает себя за того,кем хочет быть,а не за того,кем является.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград