Как понять, что муж действительно меня любит

Екатерина 24.07.2011

Мы женаты 4 года. Мне 27, а моему мужу 40. Мой муж очень сдержаный человек и не выставляет своих чувств напоказ. Дело в том, что я не чувствую его любви к себе. Такое ощущение, что ему просто очень удобно жить со мной и его все устраивает. На все мои распросы он возмущается и говорит, что судить нужно не по словам, а по поступкам. Он действительно очень заботливый, но опять же начинаю замечать, что забота его проявляется только в тех ситуациях, когда ему это выгодно. Может я несправедлива к нему и накручиваю ситацию. Но я не чувствую себя любимой. Стоит ли доверять интуиции. И есть ли объективные признаки по которым можно определить отношение человека.

Здравствуйте, Екатерина! 4 года - это вполне приличный срок, для того ,чтобы понять и свои чувства и чувства другого к себе.Вы написали, что ваш муж не выставляет свои чувства напоказ- возможно вы хотите от него большей эмоциональности, более яркого проявления чувств, но эмоциональный склад у каждого человека свой - и если для кого-то открыто проявить чувства- легко, то для другого легче показать свои чувства действиями и делами. Вы очень мало написали по существу - вы пишете о его заботе и подумайте о том как близко вы с ним общаетесь - имеется ввиду эмоционально-душевный уровень.

Ответьте для себя на вопрос что значит для вас чувствовать себя любимой? И вы можете объяснить вашему мужу, что именно вам не хватает с его стороны - может быть внимания или ласковых слов? Объективные признаки, Екатерина - это те поступки ,которые ваш муж  и вы делаете и совершаете ради вашей любви и брака, поэтому подумайте и проанализируйте это и, возможно, что вы поймёте, что просто многого не замечали. Любви вам и Доверия!

Здравствуйте, Екатерина!

Каждый человек проявляет свои чувства к партнёру тем способом к которому привычен. Вам необходимы проявления Его чувств к вам в приемлемой для Вас форме. Можно помочь партнёру понять Вас и ваши чаянья. В рамках краткого ответа описать вам систему построения отношений сложновато (((  Ответы на свои вопросы Вы сможете найти здесь http://faqlove.mirotvorenie.com

Если возникнут дополнительные вопросы, с радостью помогу разобраться.