Хочу вернуть,но не знаю как

Полина 07.09.2017

Здравствуйте, мы с моим молодым человеком знакомы очень давно. Все вроде было хорошо, он заботливый, любящий, но мне постоянно не хватает внимания. Из за этого ссоры, во время ссор постоянно прошу его уйти. Первый раз когда он ушел, через час я увидела фото с бывшей девушкой, он уехал к ней. Через время мы вновь начали жить вместе, помирились. все последующие ссоры начались из за того что я ему постоянно говорила о том что он где то там был с ней. И вновь его выгоняла. Так он уходил мнного раза . И 4 дня назад я вновь его выгнала, в этот на сама собрала вещи и он ушел. Когда я осознала, сто вновь натворила, стало уже поздно. Сейчас он не хочет больше ничего. трубки не берет . Что мне делать? Мой ужасный характер всегда подводит меня к ужасному. Мне 22 лет ему 28.

Симакина Мария Александровна

Здравствуйте Полина.

Молодого человека легко понять...неприятно, когда выгоняют и еще не в первый раз. Сразу возникает вопрос: зачем Вам этот парень? И какого внимания Вы хотите от него? Возможно он не в состоянии дать то, что Вы просите от него.

Обычно, когда отношения с противоположным полом не ладятся, необходимо понять ПОЧЕМУ? Что не так? Если ситуация повторяется каждый раз, с разными молодыми людьми, значит проблема не в них... Они просто не в силах дать то, что Вам надо, либо не понимают. Вопрос: знаете ли Вы чего хотите?

Вы пишите, что у Вас ужасный характер...Я этого не знаю.Да и мое понимание ужасного характера одно, у Вас, я уверена, совершенно другое. Если Вы готовы к переменам, готовы провести "работу над собой",то обращайтесь. Мы попробуем с Вами разобраться в ситуации более подробно.

С уважением Мария Симакина, психолог г. Гамбург (Skype-консультации).