Я уже устала от всего этого

Диана 06.09.2017

Как быть не знаю. Знакомы с этим человеком уже не первый год и эта история никак не заканчивается. Я уже пережила несколько его женщин, он начинает отношения, через какое то время вспоминает обо мне, появлявляется, причём позиционирует себя свободным, но на вопрос чего он хочет, говорит секса и общения, а отношений не хочет. Я его отправляю, в последних своих отношениях он был полгода, жил с ней, у них не заладилось и он опять появился в моей жизни, я ему сказала, что не потерплю других женщин. Начал приезжать, потом пропал, правда он уезжал на все лето, потом объяснил что был весь в запарках и еле смог вырваться из города. Затем на вопрос хочет ли он отношений, написал возможно, но выставил список требований, один из пункт был для меня неприемлем, и я психанула. После этого он не писал больше, я не выдержала написала ему, но написала с претензией, он ответил что не может сейчас говорить, потом через неделю написал, извинялся что не мог ответить, поблагодарил за все, извинялся говорил, что не может ответить мне взаимностью, на что я ему говорю, хорошо, тогда оставь меня, давай останемся друзьями, на что он говорит, что и в друзья то он мне не годится, я ему говорю,что он так всегда старался избавиться, он говорит что боится меня порой, потому что я непредсказуема,но все равно во мне что то есть, что нравится ему. Потом говорит что безумно хочет секса со мной, хочет чтобы я раскрылась, якобы чтобы стать ближе. Говорит что не знает что будет потом, то ли успокоится, толи будет дальше бегать. Я уже устала от всего этого, хочу разрешить это ситуацию уже в какую то сторону

Диана, здравствуйте!

Мужчина нестабилен. Его представление об отношениях, весьма, ограниченное.

Вам он открыто говорит о том, какие мотивы его к Вам приводят.

Вот и подумайте: с ним не то, что о будущем мечтать, с ним в настоящем нет того, что может заслуживать женщина.

В какую сторону разрешать ситуацию- вполне очевидно.

Занимайтесь своей жизнью.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана