Не знаю, где и кем хочу работать

Луиза 04.09.2017

Здравствуйте!Мне 25 лет.Работаю в садике. Я до сих пор не могу определиться кем хочу работать, в какой сфере деятельности.Образование у меня высшее и связано с общественным питанием. Человек я малообщительный, не знаю о чем можно разговаривать с людьми. Предпочитаю больше слушать, чем говорить. Люблю читать книги. Я хочу изучать иностранные языки, путешествовать, заняться вокалом и играть на музыкальном инструменте.В школьные годы я ходила в музыкальную школу, но желание идти дальше учится пропало. Мне хочется интересную работу, на которой я не буду скучать, чтобы она была мне по душе.Очень трудно найти свое призвание в жизни. Точно знаю, что не хочу работать по своей специальности, а также в сферах образования и торговли.

Ляхова-Трагель Мария Владимировна

Здравствуйте.

Есть разные критерии, которые помогают в выборе профессии. Например, предпочтения, интересы, умения и т.д. Подробнее читайте в моей статье https://www.all-psy.com/stati/detail/5803/1/
Также готова вас проконсультировать. Это как раз моя специализация. Работаю по скайпу, первая консультация бесплатно.

Мария Ляхова-Трагель, психолог по вопросам самоопределения