Как вести себя с мужчиной старше себя?

Надежда 21.07.2011

Здравствуйте!

У меня такой вопрос, я встречаюсь с мужчиной старше себя на 16 лет,(мне 20, ему 36 лет). На данный момент наши отношения находятся на этапе зарождения. Мы знакомы примерно 3 недели, за это время встретились 2 раза, но каждый день он мне звонит.

Он очень занят своей работой, у нас с ним абсолютно разные ритмы жизни. Я каждый день по системе хожу на работу, после занимаюсь домашними делами и т.д., он же до поздна занят: встречи, переговоры, заседания и т.д. Мне очень интересно с ним, он притягивает меня как мужчина, но безусловно в этих отношениях я должна полностью подстроиться под него...Я была бы Вам очень признательна, если бы Вы подсказали, как сделать так, что с одной стороны как бы подстроиться под него, чтобы рядом со мной он чувствовал себя настоящим мужчиной и его мужское достоинство было на высоте, но при этом не перестать быть ему интересной?

И еще вопрос, касающийся интимной стороны отношений, уместна ли инициатива с моей стороны в данном вопросе или стоит отдать бразды правления ему?

Заранее большое спасибо.

Аршинов Евгений Геннадьевич

Здравствуйте,Надежда!!!

Безусловно из Вашего обращения можно выделить,что понравившийся Вам мужчина не промах,но и Вы тоже очень развитая личность!!!))) поэтому здесь можно проследить очень хорошее окончание эпизода(все должно быть нормально)!!! Давайте вместе подумаем-посмотрим,какими должны быть отношения между муЖчиной и Женщиной!!!

Женщина на данном этапе не должна быть навязчива,она смотрит,анализирует,до конца не доверяет и близко не подпускает,однако же дает возможность за собой ухаживать,так же она независима как РФ))),чем больше она флиртует,тем больше шансов!!!!! так же можно сказать,чем больше Женщина не здается,тем сильнее Женщина-тоесть в дальнейшем,это замечательная хозяйка,Жена,Мать,хранительница очага.а значит семья будет преуспевать!!!!

Мужчина же,на данном этапе показывает все свои достоинства(как павлин перья),и ждет,ищет пути как ухетриться,что бы Женщина стала скорее его,он азартен как охотник,и чем дольше он выдерживает Женский флирт,тем лучше он как Мужчина,Отец,Муж,хозяин!!

Сейчас Надежда не стоит пока,не отдавать брозды,не брать их,не тем более менять свой график!! Играйте в игру которая придумала для нас природа и Вы сами почувствуете,когда он победил,а когда проиграл(довертесь интуиции)!!!!

С уважением Евгений!!!

Удачи Вам!!!)))

Надежда, здравствуйте.

Я думаю, вот что стоит вам учесть. Вы не первая женщина у этого мужчины. Наверняка за его спиной (в его прошлом) уже были отношения. Возможно брак. Возможно, вы не все еще о нем знаете. В душе вам необходимо уважать его историю личной жизни. Была ли у него семья, дети? Ведь не мог же он все эти годы строить только бизнес. Если он такой успешный, то наверняка, не только вы пытались покорить его сердце. Поймите, что это за человек. Если у него в жизни уже были расставания, то что не так сделали его предыдущие женщины? Чувства это здорово. В вашем письме как будто идет речь о том, что он может сделать выбор не в вашу пользу? Или зачем тогда подстраиваться? Нет необходимости обманывать мужчину на этапе построения отношений, претворяясь не той, какая вы есть. Долго в такую игру вы не сможете играть, натура возьмет свое. И тогда мужчина будет больше разочарован. Да и вы тоже испытаете гамму не самых приятных чувств, увидев его разочарование. Вот что важно - важно расти и развиваться. Мужчину привлекают счастливые женщины, женщины которые строят свое счастье сами, их счастье не зависит от партнера. Представьте. Вы вместе, договорились поехать на выходные на природу, а ему звонят и говорят, что сделка срывается, он откладывает ваше свидание. А у вас обида. И потом, когда он приедет, вы начнете высказывать ее (ну первый раз может и простите, ну второй, а вот десятый?). Поэтому я говорю о том, что ваше счастье не должно зависеть от него. Мужчина необходим женщине, чтобы расти и развиваться, только рядом с мужчиной, вы узнаете о своих качествах, о которых быть может не подозревали, но ваше счастье не зависит от него.

Удачи вам и любви!