Ревную девушку к ее внезапному новому другу

Денис 23.08.2017

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить в этой ситуации. Я Денис мне 24 года, я встречаюсь со своей девушкой 2 месяца. Раньше особо не ревновал. Но на днях у нее появился друг с которым она очень хорошо и часто начала общаться. Говорит , что поводов для ревности нету. Но их переписку не показывает и говорит , что мне это не нужно. Общение похоже на флирт. Но на мою просьбу перестать общаться проследовал ответ НЕТ ЭТО ПРОСТО ДРУГ, хотя она его не разу не видела. Я начал ревновать до ужаса и постонно ругаемся из за этого. Подскажите пожалуйста как быть. Тжело очень мне.

Летучий Игорь Анатольевич

Денис, здравствуйте. Вы только встречаетесь 2 месяца... - это вообще не срок, что бы делать выводы... Я понимаю Ваше обоснованное беспокойство, но и Вам надо понять, что своими разговорами о друге, Вы сделает только хуже себе..., но в ответ будете слышать, что нет поводов для ревности... Если Вы хотите быть с этой девушкой, то подумайте, как разнообразить Ваш досуг, по чаще проводить время, появится там, что бы этот друг Вас увидел вместе и Вы лично были уверенны в себе. Если друг поймет, что "в этих отношениях, нечего ловить", то не будет питать себя иллюзиями на счет будущего с девушкой. От всей  души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)