Я больше не могу так жить

Ксения 23.08.2017

Я девушка, мне 22 года. И моя жизнь идет по наклонной. Нет друзей, нет нормальной работы, нет уверенности жить дальше. Все чаще у меня случаются панические атаки. Ни с того ни сего я начинаю плакать, злиться и смеяться. Рисование помогает ненадолго приглушить мои терзания. У меня есть своя цель, но незнаю как к ней стремится.Мне все говорят, что без образования и работы, я ничего не добьюсь.Я построила для себя рамки, то я безгранично верю в себя, то отчаиваюсь и ухожу в депрессию. На меня никто не обращает внимания, ревную маму к младшему брату, ревную своего отца, у которого есть своя семья и ему плевать на меня. И я боюсь, что в один прекрасный день я не выдержу, и когда то мысль о суициде казалось неприемлимой,сейчас я считаю иначе. Я знаю что я эгоистка, что никто никогда не обращал на меня внимания, и все считают что мне что то нужно (материальное). Когда я говорю что меня что - то беспокоит, они в ответ: "Всё - хорошо!". Но мне так не кажется.

Сейчас мне просто хочется убежать как можно дальше и скрыться от людей и их безразличности.

Летучий Игорь Анатольевич

Ксения, здравствуйте. Осознание проблемы - это серьезный шаг к ее решению, но давайте будет реалистами, что с помощью ответов на вопросы, Ваша проблема не решится. Вам надо настроиться на работу над собой, читайте сами книги по психологии и следуйте написанным рекомендациям. Рекомендую Вам прочитать ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА и книгу Владимира Леви - "ИСКУССТВО БЫТЬ СОБОЙ", все это есть в интернете, если введете в поисковик запросы, которые я выделил большими буквами, то все найдете. Оптимальный вариант, если Вы найдете возможность, начать работать с психологом на личном приеме или онлайн по скайп в видео режиме, в таком случае, положительный результат будет намного быстрее. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)