Как уйти от мужчины?

1344 0 ответов

Светлана 15.08.2017

Здравствуйте.

Очень прошу дать мне совет, как мне поступить и решить свою проблему. Постараюсь как можно кратко описать свой случай, так как это 7 летняя история.

Я была замужем и муж пил. В последнее времена все хуже, тогда мне было 42 года. Я познакомилась в интернете с мужчиной. Умный, красивый, профессор математики , доктор наук. Мы перепсывались пол года и встретились, так как он работает за границей, но наш советский человек. Защищался в Москве и там учился. За пол года он часо пропадал а я просто влюбилась безумно. Общались по скайпу.

На первую встречу приехала и он был пьян и пил постоянно. Потом на вторую пришла в гостиницу через день и оказалось что жена есть и она выламывала двери в гостинице. Я убежала и естественно любовь еще к нему была. Он не писал долго и потом появился. Моя вина что я написала первая. Приехал ко мне через два года снова. Пил безпробудно а год он не пьет, потому что работает в стране где нельзя пить. Сказал что развелся с женой. Три года на лето он ко мне приезжал, пил я отвозила в больницу чтобы вывели с запоя. Так как он очень умный и люди умные имеют свои отклонения. Так я себя утешала. Потом у него инфаркт и я все бросаю дома. Забыла уточнить что я с мужем развелась после первой встречи с ним.

Я уезжаю помагать ему. Там о не пьет. Делаю соки, диета. Ели его спасли, 5 стенов поставили. За месяц жизни с ним он начал кричать на меня. Такийм тоном как с собакой говорит. Потом извинялся что это нервы что бросил курить. Хамить начал что раз чаще, я начала боятся его и была рада когда он был на работе а выходные с ним для меня были мучения. Попали в маленькую аварию и по его вине, то кричал на меня что я сидела спереди и это моя вина. Выпало что то с рук и сразу крик. В мышке моей от компютера закончилась батарейка, то бросил мышкой и компютером. Потом извиняется и я прощаю, потому что больной. Прошло три года. Я два года жыву с ним. Это лето мы приехали ко мне домой на месяц. На каникулы его. Все не так, злиться, обзывает всех сволочами. Выпивает иногда и я тоже такая самая сволоч. Меня унижает, с дому выхожу отпрашиваюсь. К маме не имею времени пойти. Все говорят что он просто тебя имеет за прислугу и не больше. Это я уже верю. Я думала если я его люблю и все делаю, чтобы вывести его с болезни то потом он тоже будет старатся что то для меня.

Слишком много пишу так как скандалы повторяюся на ровным месте из нечего и я хочу уйти от него. Это решила, но не знаю как. Он уезжет и я должна приехать к нему позже. Оказалось что он не разведен и жена тоже убежала от него, но ради того чтобы она получила гражданство он не разведен. Кажется еще есть гдето сын, что то пьяный говорил. Эти подробности пишу чтобы понять ситуацию. Я не хочу говорить ему сейчас и как уедет за 3 тыс км на работу, то я хочу сказать что ухожу. Мы пополам купили маленькую квартиру в моем городе. Половина денег моя а половина его. Два года он давал моей дочери по 100 - 200 дол. Я хочу отдать эти деньги но не все, так как я потеряла работу из за него, ухаживала там и теперь понимаю что была служанка. Мне говорят не отдавать а мне неудобно, потому что он себе искал место на старость. Ему 63. Квартиру свою имеет в другом городе. Хочет женится теперь и жить на пенсии со мой здесь. Я хочу уйти инее знаю как исправить ошибку. Посоветуйте как уйти и что мне делать, какую часть отдать чтобы он успокоился. Боюсь что угрожать будет. Оказался скупой а я думала что другой. Еще не сказала что поругался с соседями в моем доме. Пенсионерками за двери что закрыли. У себя такого не делает. Обзывает их побершниками, неуважение такое что прямо показывает. А если мои родственники то просто ангел и лицо совсем другое и тон. Имею пару записей на диктофоне как он хамит мне.

Стаалась написать кратко, но эмоции понесли.

Буду очень благодарна за совет.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ