Депрессия и апатия на семейную жизнь

Наталия 19.07.2011

Здравствуйте!!! Меня звать Наталия, мне 21год. У меня трое сыновей, я всегда хотела иметь большую и дружную семью. Но после рождения третьего сына что-то переломилось, мне стало сложно и трудно быть спакойной и уровновешанной. Я стала срыватся без повода на мужа, но, что ещё строшнее на детей((( Моя огрессия проявляется везьде меня стало всё раздрожать руки не поднимаются на домашний дела, с мужем стало как можно больше скандалов он постоянно мне гаворит, что со мной, что то не впорядке, и я с ним согластна. Поэтому и написала вам. Помогите пожалуйста разобратся в себе. Огромное спасибо!!! За арфографические ошибки извените пожалуйста)))

Наташа, не буду давать вам советы заочно. Для начала обратитесь к психотерапевту или психологу  в своей женской консультации. Сейчас они должны быть везде. Хорошо было бы обратиться к эндокринологу и проверить деятельность щитовидной железы. И срочно нужно подумать о том, как перераспределить обязанности по уходу за детьми на всех родных вам людей. Вам просто необходим элементарный отдых и внимание к себе самой. Знайте, чем здоровее и счастливее будете вы, тем счастливее и крепче ваши ребятишки. Всего вам доброго!