Жена отказывает в сексе и выгоняет из дома

Артём 02.08.2017

Здравствуйте! Меня жена часто очень часто выгоняет из дома разница в возрасте 12 лет ей 41 мне 28 а началось это все с того момента когда сменила работу ну и до этого выгоняла но как сменила место работы стало все чаще и чаще зарплата у нее больше у меня меньше! Возможно в этом дело я думал но когда начинаешь жить у родителей все чаще и чаще и сроком от месяца до трех месяцев то возьникают подозрения причем она сама идет на примерение спустя какой-то срок перед этим я у родителей прожил три месяца затем она приехала сама померились начали снова жить прожил два месяца спокойно отправила к родителям под предлогом что не буде делать тебе уколы боюсь хотя умеет и делала спустя неделю проживания у родителей поругались причем она сама доводит затем обижаеться типо я плохой и все везьде я в черных списках и никакого общения между нами не происходит

  Артём, доброго времени суток!
Если Вас устраивает такое положение дел

Артём

жена часто очень часто выгоняет из дома

то Вам не нужны никакие советы, консультации.
Если же, Вы желаете понять что происходит между вами и разорвать этот порочный круг "выгнала-приняла-выгнала-помирились-выгнала", то Вам стоит начать изменять себя, своё отношение к себе, к ней, Ваше поведение.
  Это часто сложно сделать самостоятельно и по этой причине я готов провести с Вами консультацию по Skype. Желаете изменений- звоните, пишите. Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.