Любимая гуляет по ночам, вызывая жуткое волнение

Вадим 19.07.2011

Добрый День! Встречаюсь с любимой 5 лет, но вместе пока не жили из-за финансовых трудностей. Живём раздельно, каждый со своими родителями. В настоящий момент произошло очень много вещей! У меня появились новые друзья, соответственно только сейчас она тоже с ними сдружилась. Я работаю, но на работе возникли проблемы, думаю увольняться, ищу работу. Она не работает, учится, а сейчас лето и ей хочется отдыхать и гулять. Это нормально и я только за, потому что подруг на мой взгляд у неё здесь нет, все разъехались. Я давно хотел чтобы у неё появились здесь настоящие подруги, но в итоге не могу сказать что есть настоящие и она это признаёт. В последнее время я не могу проводить с ней достаточно времени, работа высасывает все соки и проблемы только подливают масла в огонь. В итоге она гуляет с моими, т.е. нашими общими друзьями, все парни и одна девушка (её подруга которая приехала обратно на лето). Сейчас такая ситуация выходит, что я жутко за неё волнуюсь! Конечно здесь не без ревности, но понимаю, что и у неё должна быть свобода, что она имеет право отдыхать и наслаждаться жизнью. С ревностью я буду разбираться! Я сильный, нужно только социально стабильным стать и вернуть уверенность в себе. Но я не могу ничего с собой поделать, она выходит гулять поздно и соответственно возвращается примерно с 12 до 02 часов ночи. Гулять не всегда получается, иногда работа выматывает, иногда просто надоедает гулять до поздней ночи, сбивать режим и запускать свои личные дела. У нас с ней был разговор в выходные, я дошёл до срыва (до слёз меня не доводили очень давно). Вообще у нас с ней были и до этого разговоры и она мне как-то сказала: "Хорошо, я буду стараться приходить к 12-ти". Ну в общем в выходные я просто уже на эмоциях, с горечью и слёзами объяснял ей что люблю её и волнуюсь, хочу почаще видеться с ней на едине, а не с ней и друзьями. Вроде всё наладилось, но оказалось фикцией. Сегодня в очередной раз, когда я позвонил в половину первого ночи ей и сказав, что она должна идти домой, она ответила мне что не хочет идти домой... В итоге она пришла домой в 03:40. Что мне делать, помогите пожалуйста, меня эта ситуация просто убивает, отношения заходят в тупик... чувствую что узелок депрессии на шее затягивается всё туже...

Яковлева Александра Ивановна

"Я сильный, нужно только социально стабильным стать и вернуть уверенность в себе."

Если сильный, перестань перед ней плакать! Вадим, "женщин проверяют золотом, а мужчин, женщинами", есть такая поговорка.

Так вот проверка, именно в этом и заключается, если твоя девушка, не хочет разделить с тобой усталость твоего вечера - она тебя не любит.

А про свободу? Вадим, не будь глупцом, отпусти ты её на эту свободу пусть летит!

Вот и проверь свою силу и мужественность!

Удачи тебе и встретить любящую тебя и готовую отказаться от свободы ради тебя, девушку.

Она уйдет, а ты перетерпи, она вернется и будет играть на нервах, а ты, не впускай, вытерпи - тогда и скажешь, " да, Я СИЛЬНЫЙ"!

Вадим! Ваши отношения зашли в тупик, потому что вы не строите свои отношения. Чтобы любовь была крепкой следует жить переживаниями и заботами друг о друге. У вас очень много  "отмазок" для того, чтобы не создавать настоящие взаимоотношения! Например: надо встать на ноги-и когда это случится?А сейчас вы на коленях?У меня работа-а у нее учеба- это повод не создавать семью? Пять лет встречаетесь. а живете не вместе...-не хотите и страшно создавать семью? Признайтесь себе в том, что вы боитесь ИМЕННО ТОГО САМОГО КОНТРОЛЯ СО СТОРОНЫ ЖЕНЩИНЫ, КОТРЫЙ ВЫ СЕЙЧАС СОЗДАЕТЕ ДЛЯ СВОЕЙ ДЕВУШКИ! Признайтесь себе прямо, что вам страшно создавать семью! Что вы чувствуете себя несостоятельным, что вас устраивает то, что ваша любимая дама живет с родителями и не обременяет вас своими проблемами!Над чем следует поработать? Над правильным отношением к себе, над своей самооценкой, над умением выстраивать отношения в семье и разобраться в своем детстве в детско-родительских отношениях!Запишитесь к психологу! Удачи вам!