Мой парень становится безразличным ко мне

Вера 27.07.2017

Здравствуйте.Встречаемся около года.Мне 19,ему 20. В начале отношений он был нежным и заботливым,всегда меня встречал и провожал,писал смс с добрым утром и желал спокойной ночи,ласково меня называл,постоянно обнимал и целовал,а последние 3 месяца он сам не свой.никаких смс и звонков на ночь,постоянно грубит, не провожает,он стал очень безразличным,целует только на прощание и во время секса,обниматься не хочет,при любом удобном случае пытается меня в чем-либо упрекнуть или унизить.секса не хочет и приходится делать все самой. и еще у него очень завышенная самооценка.считает себя крутым,а на самом деле работы нет(ему просто лень,он все время играет в танки либо спит),денег нет,тело обычное и красотой не блещит,характер сложный,сама не знаю что я в нем нашла,но расстаться не могу,воспоминания о прошлом мне мешают.А,недавно подруга сообщила что мой парень предлагает её парню покататься с двумя девушками(мы конечно же никуда их не отпустили).что мне делать?

Трофимова Юлия Александровна

Вера, здравствуйте.

Вы спрашиваете:

Вера

что мне делать?

Разве может  кто-то сказать Вам как распорядиться своей жизнью?..

Кроме того, думается, Вы и сами давно уже все поняли. Просто перечитайте свои же слова и представьте, что бы сказали подруге. расскажи она Вам что

Вера

стал очень безразличным
целует только на прощание и во время секса,
обниматься не хочет
,при любом удобном случае пытается меня в чем-либо упрекнуть или унизить
.секса не хочет и приходится делать все самой.
у него очень завышенная самооценка.
считает себя крутым,
работы нет(ему просто лень,он все время играет в танки либо спит),
денег нет,
тело обычное и красотой не блещит,
характер сложный

Вот такой "прекрасный" набор.

Вера

расстаться не могу,воспоминания о прошлом мне мешают.

Тогда Вы строите отношения не с ним, а с прошлым, что проблематично, потому как прежде уже не будет никогда.

Ваше право решить таких ли отношений Вы хотите для себя и насколько долго Вы сможете находиться в несправедливом  положении "выпрашивания" любви и внимания.

Вера, я желаю Вам ясности и взаимных чувств!

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype