Никак не могу пережить обиду. У меня такое ощущение, как будто у меня "нет корней"

Наталья 12.01.2010

Здравствуйте, Евгений. Я рано потеряла родителей, воспитывалась у бабушки. Бабушка очень хороший человек, очень ее люблю. Сейчас я замужем, живу отдельно. Уже взрослая, но никак не могу пережить обиду за то, что не советуясь со мной и не ставя меня в известность, бабушка повыбрасывала мои детские игрушки (это делалось "по мере моего взросления"), а мои книжки, которые, помню, читал мне папа, отдала каким-то знакомым, их детям. У меня такое ощущение, как будто у меня "нет корней", ничего не связывает с детством, как будто какой-то разрыв что ли. Если начинаю об этом рассказывать бабушке, она говорит, что может уже хватит об этом. Очень боюсь ее обидеть, ведь она так много для сделала, от много ей пришлось отказаться, а с моей стороны это может выглядеть как неблагодарность я думаю. Подскажите, как перестать обижаться.

Кошеваров Евгений Николаевич

Наталья, напишите по электронной почте, мне на ящик, я дам вам аудионастрой. Здесь в открытом доступе не буду выставлять ссылку. До связи.