Не знаю, что происходит со мной

Мирас 18.07.2011

У меня достаточно странный вопрос. Такое дело, я молодой парень, у меня полно жизненных планов и в принципе даже прописанных мною на бумаге, я хочу заняться саморазвитием, но почему то, не пойму сам, я не делаю того что планирую, вроде и хочу и могу, но не делаю. Я не боюсь это делать. Устраиваюсь на работу, но не могу там долго удержаться, увольняюсь. Это лень говорят окружающие, но я так не думаю. Помогите мне подскажите как сдвинуть ситуацию с мертвой точки, как мне разобраться в себе? Спасибо.

Яковлева Александра Ивановна

Мирас, не слушайте этих «окружающих». Если Вам не нравится место работы, увольняйтесь - это нормально!

Человек определяется в своей профессии именно к 35-ти годам!

Те кто росли и воспитывались при коммунистической партии, работали как рабы , не задумываясь нравится им эта профессия или нет. По-настоящему же молодой человек не обязан, знать, чем ему заниматься к 18-ти годам!

Это утопия, которую подхватывают, невежественные и не счастливые люди и долбают окружающую молодежь из зависти, перед Вашими возможностями!

Пробуйте, меняйте - ИЩИТЕ СЕБЯ!

Удачи Вам, Мирас  и хороших учителей в жизни!

Мне не всегда нравится слово "лень"...

Больше - желание...

Думаю, Ваши планы, расписанные на бумаге, не очень совпадают с Вашими внутренними целями на данный момент.

Или дело может быть в Ваших особенностях, о которых Вы пока не задумывались.

Стоит поработать с психологом и разобраться в таких несоответствиях, когда вроде бы хочешь, но почему-то - не выполняешь.

Приходите - могу быть Вашим помощником.

Г.Идрисов.