Как найти свой путь в жизни?

МИРА 22.07.2017

Я уже не могу. Депрессия меня поглотила полностью. Нет радости в жизни. Лет с 23 я живу в постоянной грусти. Сначала искала парня для создания счасливой семьи. Думала нащла. После потери ребенка во мне все сломалось. Я не живу а существую. Парень женился из за ребенка. А теперь живет просто так. Постоянно пропадает до поздна на работе. Или на рыбалке. Говорит ну ты сама развлекись. Я думаю что это конец. Как жить дальше я не понимаю.....

  Мира, доброго времени суток!
Сочувствую Вашему горю, утрата ребёнка сильный стресс и сложно порой выйти из него и устранить его последствия, чем и является по сути та депрессия в которой Вы находитесь.
  Консультация психолога, психотерапевта Вам сможет помочь принять произошедшее, освободиться от тех негативных чувств (вины, стыда, собственной несостоятельности).которые часто тянет за собой такая трагедия.
Только став свободной от всего этого негатива и вернувшись в жизнь Вы вновь сможете стать той женщиной, которая будет любить и быть любимой.
  Мира, можете это сами проверить, просто представьте на миг, что Вы сбросили лишний груз- груз печали, обид, невзгод, потерь, вины...
- Посмотрите, как откликнется на это Ваше тело?
- Как измениться Ваш взгляд, Ваша осанка, Ваши эмоции?
- Мысленно посмотрите на то, как отреагирует на такое Ваше              изменение Ваш муж?
 К сожалению на сайте нет возможности провести более полную работу по решению Вашей проблемы, но если Вы ответили для себя на те вопросы которые я Вам задал Выше и состояние той Миры, которая избавилась от проблем Вам понравилось и Вы желаете этих изменений- то напишите или позвоните мне и мы сможем выбрать время для консультации по Skype.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.