Что происходит между мной и моим парнем?

Настя 20.07.2017

Я встречаюсь с парнем уже чуть больше 3 лет. Он долго уговаривал меня на них , около года ,но, а я не решалась , потому что не любила его, а воспринимала как друга. Но все же мы стали парой. За это время многое было и ссоры и сколько раз мы растовались , сосчитать сложно.Но всегда несмотря кто был виноват, растовались всегда по моему желанию , он всегда звонил , писал , строчил в тот же день см с. Приезжал , среди ночи если я не брала трубку. И конечно после наших разговоров мы оставались вместе. Не понимаю как он все это преодаливал, ведь я такая вредная и упрямая. Но через время я понела , что я его люблю и переживаю за него. Что он тот на которого можно положиться, он никогда не оставит меня со слезами на глазах , всегда выслушает и будет пытаться сделать так , чтобы нам двоим было хорошо. Недавно мы поругались , два дня не общались , после чего я написала ,что и как. Высказала все что думаю , и спросила почему он оставил на два дня и даже не начал пытаться , что-то сделать. После он приехал мы поговорили. он сказал что дурак и больше такого не позволит. мы каждый день переписывались , делились всем , что происходит у нас в жизни, он хотел встретится. Я знала что он как всегда невысповшийся и уставший. Поэтому предложила встретится пораньше и ненадолго. Вскоре он приехал.все было хорошо мы погуляли , посмотрели фильм, я пыталась делать все , чтобы он отдохнули и его настроения повысилось . Но мы всеровно поругались.Он своими поступками довел до истерики, последнее , что я сказала : хочешь обижаться , иди и обижайся!. Он ушел . После этого уже как 4 день мы не общаемся , он не звонит , не пишет, ничего. Из-за этого я и не понимаю , это впервые , когда , он так поступает .Ему всеровно? Или надоело?

Трофимова Юлия Александровна

Настя, здравствуйте.

Смотрите, что происходит - Вы играли с партнером в игру "приблизить - оттолкнуть" и использовали манипуляцию, чтобы добиться того, чего Вам хотелось. И он всегда в эту игру играл - у каждого из вас была своя роль. Вы привыкли к тому, что он всегда извиняется, всегда возвращается - и Вы чувствуете себя "на коне" - он же вернулся - а значит Вы значимы, Вы - "рулите", вы контролируете ситуацию.

Сейчас же ситуация вышла из под Вашего контроля - так всегда происходит рано или поздно. когда второму партнеру надоедает игра " в одни ворота", надоедает все время чувствовать себя виноватым. Как будет дальше - неизвестно, прогноз может быть разным. Однако. вам стоит принять тот факт - что Ваши отношения изменились и какими они будут (если будут) зависит от вас обоих.

Трофимова Юлия, психолог г. Электросталь,консультирование по Skype