Мой парень не хочет общаться с моими друзьями

1400 0 ответов

Алина 16.07.2017

Добрый день! Мы вместе, официально 6 месяцев, до этого были свободные отношения, я познакомила, своего парня с подругой и Ее мужем, но мой парень после этой встречи решил что у него невзаимный любовь, с моей подругой и Ее мужем, я спросила с чего он это решил, он не говорит, просто сказал что с этими людьми он общаться не будет! Спрашивая между делом у подруги и Ее мужа, как они отнесутся к нему, Подруга ответила, что никакого нигатива нет, но общение как то весело не вышло, решив что в тот день были на разных волнах!но негативно ни она Ее муж к моему парню Ее относятся!

Мне дорог и молодой человек, и Подруга, получается что на все мероприятия я буду ходить одна у этим друзьям, мне не миль это приятно, я получаюсь между двух огней, и более всего мне ! Всякий раз я чувствую не приятные флюиды имоцмй от него, когда еду к своей подруги! У него очень мало друзей, и он с ними редко видеться, замечу.

Как выйти из этой ситуации??? , сразу скажу разговаривать он на эту тему не хочет, и сразу Ее переводит, как бы я не пыталась! Я понимаю что мы не 100 рублей что бы всем нравится! Но какой то же выход должен быть???

На мое др человек сказал что будет всех рад видеть и " мило улыбаться" если я приглашу эту пару, но не более!

Уважаемые психологи помогите, разобраться, может я не вижу что то?)

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ