стоит ли продолжать отношения с женатым мужчиной?

гульмира 13.07.2017

Добрый вечер! мне 41, на протяжении 7 лет общаюсь и люблю женатого мужчину младше себя на 7 лет. Скорей всего это как головоломка, раскатать и собрать нельзя. Временами расставались зная ничего не можем дать друг другу. Сначала был год расставания, потом снова встречи и общение. Снова перерыв уже больше чем на год. И вот он снова хочет общаться и любить. Как говориться ни себе и ни другим. Я очень его люблю, и не хочу терять. Что мне делать? Как себя вести?

Гульмира, здравствуйте!

Вы попали в состояние любовной зависимости.

А любая зависимость требует определенной терапии.

К счастью, любовная зависимость поддается коррекции лучше, чем другие виды зависимостей.

Вас связывают годы и опыт расставания, который опять возвращал Вас в отношения.

Это нельзя вычеркнуть.

Но как постепенно перестроить свою женскую позицию, которая сейчас достаточно жертвенная - это тема очной работы с психологом.

Можете обратиться лично ко мне.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана