Воспоминание из детства

Марина 12.07.2017

Когда была маленькая (наверное от 3 до 5 лет, точно не знаю, может и меньше ), во время высокой температуры возникала в голове картинка постоянно, особенно в полудрёме, как галлюцинация: шины с шипами от большого грузовика и цепь огромная толстая и при этом ощущение ещё, которе сложно описать - похоже на сдавливание с мурашками. Просто уже 30 лет мне и до сих пор вспоминаю эти картинки и мне интересно, с чего у ребёнка маленького такие ассоциации с температурой ? С возрастом эти шины с цепью сошли на нет.

Марина, а почему вас это интересует? Вы действительно хотите, чтобы кто-то вместе с вами попробовал поискал ответы на ваши вопросы - или возможно вы любите "играть в угадал-не-угадал", игру, где ответственность перед другим - минимальна, и это становится своего рода "следом от шины на пути вашей судьбы"?

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.