Опасен ли человек?

Роксана 30.06.2017

Здравствуйте, надеюсь на вашу помощь.Хотела бы узнать,мне пишут смс с угрозами,что есть фото и видео моих измен мужу,хотя мне знать лучше,измен нет,но это очень нервирует,пишут что все отправят мужу на работу,это уже длится почти 2года.Хотела бы знать, насколько опасен такой тип людей,и стоит ли переживать и нервничать?

Здравствуйте, Роксана.

Если нет измен, то почему это Вас так тревожит?

Для чего Вы смещаете свое внимание на это:

Роксана

насколько опасен такой тип людей

О каких людях идет речь и о чем Вам следует

Роксана

переживать и нервничать?

Поразмышляйте... Возможно, Вы поймете по какому кругу Вы "ходите" в своих мыслях...

С уважением,

Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype