Муж орет на меня и детей

Анна 28.06.2017

Здравствуйте! После брака, с его слов, пытался воспитывать. Через 4 года, развелись, разъехались, но дочь истерила по папе, и он люблю, жить без вас не могу. Сломалась, сьехались, родили сына, так опять крик, от, повода и без повода, вроде все делаю как надо, быт, дети все в идеале, что делать?

  Анна, доброго времени суток!

Анна

с его слов, пытался воспитывать

Такой стиль взаимоотношений, к сожалению, часто встречается в семьях и ни к чему хорошему не приводит.
  Причин тому может быть множество, от элементарного желания доминировать (показать кто в доме хозяин), до проблем с устойчивостью психики. Желание доминировать может возникать ещё в раннем детстве,либо копируют поведение своих родителей, либо пытаются компенсировать свою несостоятельность в других вопросах и выместить злобу на ближнем окружении.
  Анна, каждый случай по-своему уникален и лучше всего разобрать Ваш случай в рамках консультации с психологом, психотерапевтом (идеальный вариант- совместно с мужем, если для него судьба семьи не пустые слова).
  Анна, если у Вас есть желание понять причину происходящего в Вашей семье и выбрать модель поведения с мужем которая позволит Вам выйти из-под его прессинга, то можете позвонить мне. Я готов провести с Вами работу по Skype, а в случае согласия Вашего мужа на консультацию и с ним тоже.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Анна

Сломалась, сьехались, родили сына, так опять крик, от, повода и без повода, вроде все делаю как надо, быт, дети все в идеале, что делать

Сломалась - это значит - доверилась ему, а не себе? не своему опыту? На вопрос - "что делать?" не известно что отвечать,т.к. не ясно, что у вас в паре происходит. Важно смотреть вашу пару, для этого, посетите семейноориентированного гештальт-терапевта - психолога, в Вашем городе такие имеются.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск