Моя дочь и ее муж живут за чужой счет

Наталья 28.06.2017

Моя дочь замужем 6-й год. С мужем они не не зарабатывают себе на жизнь. На деньги родителей мужа была справлена свадьба, куплена квартира и все то, что в квартире, машина, вещи для ребенка (ему 8 мес.) и т.д. и т.п. Они не работают, ездят по миру, а родители мужа(они очень состоятельны) дают им деньги, ругают, унижают, но дают. Ни разу им не отказали. К нам они тоже всегда приезжают без денег; вплоть до того, что у ребенка нет памперсов, у дочери нет денег даже на телефоне. В гости к друзьям они тоже ходят "на ХАЛЯВУ". Если дочь как-то пытается заработать( учит вокалу), то ее муж больше 2-х месяцев не задерживается нигде. Мы денег не даем, но все равно подвергаемся их манипуляциям. Хотят кушать, хотят, чтобы им купили именно то покушать, что им хочется. Муж дочери заставляет ее просить деньги взамы у нас, у ее сестры, у друзей.Ну не откажешь же кормящей матери. Я не знаю, что делать.

Как отстраниться от материальной несостоятельности семьи дочери?