Оскорбление мужа убивает мою любовь к нему!

Елизавета 24.06.2017

Здравствуйте!!! Меня зовут Лиза мне 23 года, с мужем мы жевем 4 год, я его очень люблю!!!! В отношениях было всякое и соры и счастливые моментов очень много,я долеко не идеальная в 16 до 19 лет вела ужасный образ жизни это и секс,наркотики и алкоголь! Я сама рассказала муж у про своё прошлое! По началу первые 1,5 года я даже могла срываться и очень корю себя за это,но потом всё поменялась я понимаю что хочу другого семи детей и спокойствия. Мой муж Анотолий меня в это поддержал и мначили к этому стремится долеко не сразу все получилось он в конце концов я забеременела я была очень рада,он так вышло что как раз как я забеременела мы посорились,но я нашла в себе силы и позвонила ему и сказала он был рад, дальше было всё как в сказке я очень люблю своего мужа!!! У нас родилась самая прекрасная двойня 4 месяца назад мальчик Александр,и принцесса София! Последние время муж когда выпет оскарбляет меня! Говорит что я мрозота,даже когда я что-то не успеваю делать по дому он мне выговаривает в грубой форме, говорит что я совсеми занимаюсь сексом что бешу его! Утром когда трезвеет конечно извиняется и говорит что-то не помнит половину или что это того вопше не говорил! Я понимаю что с каждым разом у меня всё менче и менче желание с ним находится не потому что я стала его менчше любить! А потому что боюсь что он опять начнёт опять оскарбляет и обвинять в том чего не было!! Подскажите пожалуйста что делать???? Я не хочу потерять свою любимую семью и мужа

Ему нужно лечиться, это расстройство психики от алкоголя. Это непонимание как женщине трудно с детьми.

Один из способов, это сделать так, чтобы он больше проводил время с детьми. Найдите людей, которые смогут ему объяснить, что это тяжело, но временно. Проблема не малая, ищите поддержку, только, чтобы это не выглядело как ваша жалоба на мужа.

Араджи Евгения Юрьевна, скайп консультирование.

Елизавета

менче желание с ним находится не потому что я стала его менчше любить! А потому что боюсь что он опять начнёт опять оскарбляет и обвинять в том чего не было!! Подскажите пожалуйста что делать????

Начинать заботиться о себе рядом с мужчиной, на самом деле, то что описываете, называется - насилие, ну а сколько Вы будите оставаться "жертвой" решать Вам.

Елизавета

Я не хочу потерять свою любимую семью и мужа

но видмо готовы потерять себя, судя по описанию.

РЕКОМЕНДУЮ ТЕРАПИЮ ЗАВИСИМОГО ПОВЕДЕНИЯ (ЗДЕСЬ ГОВОРЮ ОБ ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ЗАВИСИМОСТИ ИЛИ СОЗАВИСИМОСТИ).

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск