Почему снятся сны о влюбленности?

Дарья 23.06.2017

Здравствуйте, я замужем,уже 5 лет, у нас двое детей. В последнее время мне очень часто снятся сны, о том что я влюблена! Причем это чувство настолько сильное, что я его даже пугаюсь.Мужчины в которых я влюблена всегда разные, причем как по возрасту так и по внешности. Чувство влюбленности оооочень сильное. После такого сна я испытываю грусть, одиночество, мне очень тоскливо. Во сне я счастлива. Больше всего меня пугает то чувство что я испытываю во сне...Я никогда так никого не любила, наяву я таких чувств никогда не испытывала. Мне 35 лет, я мама двоих детей, у меня хороший добрый муж, изменять я ему не хочу, даже такой мысли допускать не хочу. Хотя и изменять то в принципе не с кем, на меня мужчины внимания не обращают, я не уродина конечно, вполне симпатичная женщина, но знаков внимания от мужчин я никогда не замечаю, наверно я так себя веду, что меня не замечают, так и надо я же замужем! Меня пугает то что после таких снов я не радуюсь нашей совместной жизни... Как буд то я живу зря...Не моя жизнь...Я пропустила в своей жизни, что то очень важное. Ведь оказывается есть такие чувства, которые я никогда не испытывала (любовь) и уже не испытаю! Потому что я уважаю своего мужа, его безумно любят дети... Моя жизнь прошла...а чего то главного в этой жизни, что многие люди испытывают, я так и не познала...Вот как поставить мозги на место? Не хочу таких снов...от них больно...грустно...Помогите пожалуйста...

  Дарья, доброго времени суток!
Часто сны являются проявлением наших вытесненных желаний (порой неосознанных или запретных, т.к. то, что запрещалось Вами самими или родителями переходит в подсознание и во сне выходит во всей своей красе).

Дарья

Чувство влюбленности оооочень сильное. После такого сна я испытываю грусть, одиночество, мне очень тоскливо. Во сне я счастлива. Больше всего меня пугает то чувство что я испытываю во сне...Я никогда так никого не любила, наяву я таких чувств никогда не испытывала.

Многие из тех кто практикует осознанные сновидения сами стремятся к получению таких результатов, они живут двойной жизнью и берут всё яркое, радостное в сновидениях.
  Дарья, так же могу порекомендовать Вам разобраться с Вашими взаимоотношениями с мужем. Если я правильно понял, из того что Вы написали

Дарья

у меня хороший добрый муж, изменять я ему не хочу, даже такой мысли допускать не хочу.

Дарья

Меня пугает то что после таких снов я не радуюсь нашей совместной жизни... Как буд то я живу зря...Не моя жизнь...Я пропустила в своей жизни, что то очень важное. Ведь оказывается есть такие чувства, которые я никогда не испытывала (любовь) и уже не испытаю! Потому что я уважаю своего мужа, его безумно любят дети... Моя жизнь прошла...а чего то главного в этой жизни, что многие люди испытывают, я так и не познала...

можно предположить, что ваши отношения строятся на уважении, понимании и отсутствует та открытость чувствам, которую Вы получаете во снах.
  Дарья, если у Вас есть желание поработать по вопросу

Дарья

Вот как поставить мозги на место? Не хочу таких снов...от них больно...грустно...Помогите пожалуйста...

и получить помощь, то я готов провести с Вами консультацию по Skype.
Вам остаётся просто позвонить мне и мы сможем выбрать тот путь, который Вам больше по душе (блокировать сны, хотя это не лучший, на мой взгляд, вариант или по-новому выстроить отношения с мужем убрав блоки и впустить в свою реальную жизнь те яркие, красочные насыщенные позитивом эмоции которые к Вам приходят во снах).
  Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.