Как выбрать профессию?

Анастасия 21.06.2017

Как выбрать будущую профессию? Никаких определённых интересов нет.

Поколова Янина Вадимовна

Здравствуйте, Анастасия!

В таких случаях составляется карта оптанта, дополнительно проводятся тесты, психолог беседует с человеком и на основании исследования даются рекомендации по выбору профессии, даже скорее направленности, которая дает возможностьь выбирать целый букет профессий, которые подойдут человеку так, чтобы он занимался этой деятельностью успешно и достаточно долго. Вы можете обратиться за личной консультацией, контакты в разделе личных данных.

С уважением, онлайн-психолог Поколова Янина (Архангельск)