Поругался с лучшей подругой, как помириться?

Пётр 16.06.2017

Поругались с подругой,не общаемся уже 40 дней. Знакомы мы были до этого почти 3 года.Съездили на майские праздники в Беларусь там и произашло все. Она в России живет, я в Словакии так, что советы погулять, проводит время вместе не подходят. Из за чего начала беда, не понимаю.Было весело, но в последный день все испортилось, перед отездом наговорили друг другу всякого. Она мне, что ей со мной трудно общаться, и что я только себя вижу. Я в ответ в принципе перечислил все, что для нее когда-то сделал,

чем помог, привез (понимаю, что это не говорят, но я в ужасном грустном состояний был и никак не мог согласиться, что я эгоист). Еще утром на автовокзале спросил в каком смысле имела в виду, что я эгоист. Ответила, что не хочет зто обсуждать,но в полном и все я уехал. И на этом все кончилось. Мириться после ссоры не стоило. Я хочу помириться, но не знаю как и что написать ей после этого, что мы уже 40 дней без общения.Думал,дать время остыть, время прошло. Я ее очень уважал и уважаю и забыть мне никак не получается.И меня это мучит. Когда то очень много общались,доверяли друг другу я к ней летом в Москву полетел, гуляли приятно всегда было с ней. Теперь грустно без общения. Что делать? (Благодарю за каждый совет)

Здравствуйте, Пётр.
Пётр, самое лучшее - это искренне рассказать подруге о своих чувствах. Так и скажите/напишите все переживания, которые связаны с Вашим желанием помириться. А она уже сама может решить мириться и нет, отвечать на Ваше сообщение или нет.
С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна, психолог в Санкт-Петербурге, очно и по Скайп