Живу с мамой в 29 лет

Алексей 16.06.2017

Доброго времени суток. Хочу задать вопрос мне 29 лет мужчина. Я работаю обеспечиваю сам себя но работаю в охране вахтовым методом. Воспитание без отца. Высшего образования нет. Мало с кем общаюсь. Не пью. Пытаюсь бросить курить. Хочу изменить свою жизнь что бы быть успешным и целеустремленным. Такое ощущение что живу неправильно не своя жизнь.

Здравствуйте,Алексей.Что бы осознать свои трудности,проанализировать их и составить программу ,нацеленную на рост личности,важно вначале взять консультацию психолога и совместно проработать свои трудные места.А дальше Вы будете знать,что делать.И тогда Вы решите,изменять себя самостоятельно или брать длительную помощь психотерапевта(психоаналитика).

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград