Есть мужчина, но тянет к другому

Мария 15.06.2017

Со своим гражданским мужем мы уже 7 лет, но я встретила другого мужчину,о котором думаю день и ночь. Мужа я очень уважаю,ценю. Бесконечно ему благодарна,за все что он делал и делает для меня и моего ребёнка. Можно сказать я от него очень завишу. Мне 37,муж старше на 20 лет. С человеком с которым у меня завязались отношения, я знакома давно, но близкими стали месяц назад. Он от меня ничего не требует и не просит, но я чувствую взаимность. Не знаю как быть дальше! И врать невозможно, и отказаться не могу. Как поймут меня близкие? Как развязать этот "клубок"? Спасибо за понимание.

Здравствуйте,Мария.Если молодой человек ничего не просит,то,наверное,и сам не хочет давать.А,если так,то Вы больше расположены к холодноватым отношениям,чем более теплым,с мужем.Это Вам решать,какую степень заботы Вы ожидаете от мужчины.Это очень зависит от Вашей собственной ценности.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград