Парень говорит, что любит, но не хочет отношений

Виктория 13.06.2017

Расстались с молодым человеком , он был инициатором расставания , говорит что любит , что не может спать без меня , постоянно звонит пьяный предлогает встретиться , я его дико люблю и мне не хватает его и наших отношений , но не смотря на чувства , он говорит что ему хорошо со мной как с подругой и может со мной общаться только так , но любит и просит просто поспать вместе в обнимку , но не хочет отношений , подскажите как поступить , что сделать чтоб сохранить отношения

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Виктория.

Мне кажется, спать с человеком, которого вы любите, а он не хочет отношений с вами  - не лучшая идея. Вам нужно спокойно отпустить этого парня, сказать, что ни на что, кроме полноценных отношений вы не согласны. Это сохранит ваше самоуважение, да и парень станет уважать вас больше. Почитайте мою статью на эту тему, надеюсь будет полезно: -Ушел любимый человек...

Холод Екатерина Андреевна, психолог Минск