Ребенок 10 лет ворует

Светлана 03.11.2008

Добрый день!

У меня племянница 10 лет.Неоднократно уже была поймана на "месте преступления", никакие наказывания, угрозы, ничего не помогает.

Занимались ли Вы подными случаями?

Отзовитесь , если это по Вашему профилю.Я приведу ребенка на прием.

Здравствуйте, Светлана! Из Вашего запроса, конечно, не ясен состав "преступления". Но независимо от того, в чем он состоит, готова работать с Вашей племянницей. Имею большой опыт работы с детьми по разрешению различных проблем. Звоните (+7 777 370 69 43) и приходите. С уважением, Татьяна.

Скляр Сергей Владимирович

Добрый день, Светлана. Будем рады помочь, если девочку приведет мама, либо тот кто является законным представителем ребенка. Записаться на прием можно по тел: 328-31-42, моб. +7-707-35-00-217. С уважением, Сергей.

Здравствуйте, Светлана! Очень часто подобное поведение ребёнка вызвано сильной потребностью во внимании со стороны взрослых. Не умея привлечь это внимание "хорошими" способами ребёнок часто бессознательно использует "плохие", так как здесь /парадоксальным и одновременно закономерным образом/ результат достигается быстрее и эффективнее. Вот видите, какое внимание, даже к психологу поведут, небось, только об этом сейчас в семье и говорят. КОнечно, это версия, весьма поверхностная, так как информации очень мало, нужно проверять. Наказаниями и угрозами, конечно же, Вы ничего не добъетесь. Проблема решаемая, выбирайте психолога и идите на консультацию. Удачи Вам. Я в свою очередь, работать готова. Работать здесь нужно не только с девочкой, но с другими членами семьи /их состав пока не понятен/. С уважением, Елена.

Шевелёва Елена Витальевна

Здравствуйте, Светлана! Буду рада помочь девочке и родителям в сложившейся непростой ситуации. Всего доброго, звоните и приходите +77772390111 Елена Витальевна.