Как мне уйти от мужа, справившись со своими страхами?

Оксана 04.06.2017

Здравствуйте,мне 34 года,я прожила с мужчиной 16 лет.ему 56,чеченец.когда родилась дочь кон Ее не хотел.я узнала что женат и ребёнок.ушла от него он сказал разошёлся и стали совместно жить .год назад он жестоко избил меня .мес была в больнице.я ушла к другому.он забрал дочь.сказав что я не хочу общаться.послечего умолял вернутся.но начались оскорбления и побои когда вернулась.я опять ушла.и забрала тайком дочь.через пол года начала встречаться. Мужчиной,он с женщиной. Но потом саид(муж) начал опять искать встречи и просить вернутьсяявернклась и опять побои до операции.и в порыве злости ещё открыл правду что к него трое детей там последнему 8.и опять умолял вернутся...сейчас мы вместе.но дочь говорит когда ездили на кавказ его жена живет там а он все отрицает.

Я не понимаю почему я не могу уйти.у меня страх что он будет с другой,что вдруг я делаю ошибку.человек с которым встречалась состоятелен сдувается пылинки .но не могу уйти от саида.уйду и в груди болит ,ревную сума схожу..хотя он ноги вытирает.дочь настроил что боюсь с ним останется.

Здравствуйте, Оксана.

Я ответила вам в видео.

https://www.youtube.com/watch?v=cn5dhOLO11Q&t=1s

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск