Как понять, что ты значишь для человека?

2590 0 ответов

Елена 23.05.2017

Добрый день! Хочу понять как на самом деле относится ко мне человек и какого рода чувства у него ко мне.

Встречались с парнем год, из них полгода жили вместе. Начало отношений было сложным, открывались друг другу долго. Но оба хотели отношений и стремились к этому. Когда съехались первое время все было хорошо, "бытовая притирка" прошла быстро и без осложнений. В какой-то момент все изменилось. Он начал понимать, что у нас разный образ жизни и отношения ко многим вещам.

Нашла переписку с другой девушкой, узнала что они тесно общались и виделись, говорил что холост. Скандал, ссоры, простила. Спустя время мы расстались, сказал разлюбил.

После через 2 недели просил вернуться, все осознал. простила снова. Но общение с той девушкой не было прекращено. Узнала об этом. В итоге был период пока он разбирался в себе и думал, что чувствует.

Решил нужно разойтись, так как не уверен что я именно тот человек, с которым хочет провести жизнь.

При этом он хочет остаться в моей жизни другом, помогать если возникнут проблемы, быть опорой и плечом.

Не понимаю что это за привязанность. Особенно, когда он в ответ на мою фразу о том, что его будущей девушке будет неприятно, если он будет мне помогать,сказал что его не волнует что она будет говорить, я важна для него и он всегда придет на помощь.

Никаких препятствий кроме его сомнений и мыслей к нашему общему будущему нет. Устраиваю как хозяйка, как любовница, любят родители и друзья обоюдно с обоих сторон, знает что я идеальная жена и мама.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ