Сны о войне и революции

Николай 19.05.2017

Здравствуйте,мне 19 лет, я студент технического колледжа, профессии "геодезия и картография" моя проблема, если можно так сказать, заключается в том, что я уже очень давно, не вижу нормальных снов, то есть, я вижу сны войнами, революции, и т.д. Что самое интересное, проснувшись я могу вспомнить свой сон в мельчайших деталях, я не забываю ничего, что мне приснится, во сне я принимаю активную роль, я либо самый главный революционер, либо глава спец отряда, в основном во сне мне ранят от 3 и более раз, но в итоге я умираю и просыпаюсь, я хотел бы начать видеть наконец, нормальные сны, так сказать розовые пони с радугами ). Скажу сразу, я не играю в компьютерные игры связанные с стрелялками и кровью, надеюсь вы сможете ответить на мой вопрос, или устроить личную встречу, по скайпу или телефону, обсуждать это не буду, только с глазу на глаз, оплатить это соответственно согласен, но тоже я студент и человек не особо обеспечен материально ) Мог бы конечно внимание этому не придавать, но уж больно интересно мне это, спасибо вам заранее!

Здравствуйте Николай!

Вы внесли интригу, мне интересна ваша ситуация. Сны - заманчивый материал для психологической работы!

Я могу предложить Гештальт-подход в работе с вашими снами.

Есть большая вероятность, что вы приблизитесь к самому себе и возможно даже откроете для себя загадку ваших снов.

Эта работа может быть проведена в реале, офлайне.

Позвоните и запишитесь на удобное для вас время!

Мирманова М.Б., психолог Костанай.